Новости и события » Авто » Volkswagen в 2018 представит новый внедорожник T-Cross

Volkswagen в 2018 представит новый внедорожник T-Cross

Volkswagen в 2018 представит новый внедорожник T-Cross

Немецкий автомобильный гигант намерен выпустить на рынок свой новый сверхкомпактный внедорожник. Это будет кроссовер Volkswagen T-Cross.

Базой для новинки послужит модель Volkswagen Polo, которая увидит свет на год раньше своего последователя. Основные черты дизайна T-Cross позаимствует у своего концепта, который уже был показан в Женеве. Будут и отличия. Специалисты считают, дизайн нового внедорожника будет выглядеть более агрессивно. Такое впечатление создадут большая накладка внизу бампера, противотуманные фары большого объема и суженные основные светильники. Volkswagen T-Cross будет оснащен, на выбор потребителя, турбированным двигателем в один литр, полуторалитровым бензиновым движком или четырехцилиндровым мотором на два литра. Volkswagen не исключает, может быть разработан и гибридный вариант автомобиля.

Новый паркетник станет еще меньше в размерах и существенно легче. При этом, он будет полноприводным, с адаптивной подвеской и современной системой безопасности. Кроссовер Volkswagen T-Cross позиционируют как бюджетное авто. Его цену ожидают в пределах пятнадцати тысяч евро.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх