Новости и события » Культура » На выступлении «Ленинграда» Сергея Шнурова развернули украинский флаг

На выступлении «Ленинграда» Сергея Шнурова развернули украинский флаг

На выступлении «Ленинграда» Сергея Шнурова развернули украинский флаг

В Сети появилось видео, на котором видно, как поклонники группы «Ленинград» на выступлении коллектива махают украинским флагом. Данный ролик сразу же привлек внимание не только фанатов Сергея Шнурова и его коллег, но и прессы.

Украинский флаг появился в толпе фанатов группы «Ленинград» во время концерта в Будапеште. «И какое-то чувство стыда испытываю, ведь так хотел плакать на легендарных Muse, а вместо этих орал «рыба моей мечты», - написал фронтмен коллектива на своей странице в социальной сети Instagram.

Ранее в сети появлялся ролик, на котором видно появление украинского флага на концерте Земфиры в Вильнюсе. Тогда певица попросила убрать его до окончания ее выступления. До этого сама Земфира размахивала флагом Украины в Грузии, что заставило российских поклонников раскритиковать ее. Певица в итоге решила не отвечать на комментарии фанатов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх