Новости и события » Культура » Анна Семенович объявила о начале очередного необычного конкурса

Анна Семенович объявила о начале очередного необычного конкурса

Анна Семенович объявила о начале очередного необычного конкурса

Анна Семенович на своей странице в соцсети сообщила фанатам о начале очередного конкурса. За победу в нем участники получат билеты в аквапарк «Карибия», расположенный в Москве.

Для того чтобы побороться за победу участникам нужно вступить в группу Анны Семенович в Facebook и проявить в ней любую активность - общение с другими пользователями комментирование записей, обсуждение новостей и тому подобное. По окончанию срока проведения конкурса звезда выберет наиболее активного интернет-юзера и вручит ему билет в аквапарк. Подчеркивается, что победитель сможет бесплатно посетить банную зону развлекательного комплекса.

Стоит отметить, что секс-символ России уже не в первый раз радует своих фанатов подобными мероприятиями. Результаты ныне действующего конкурса Семенович обещает сообщить уже 20 августа. Многие подписчики Анны заявили, что обязательно примут участие нем.

Также фанаты обратили внимание на фотографию, прикрепленную к записи. На снимке Семенович изображена в коротком стильном платье, выгодно подчеркивающем ее фигуру. «Платье - БОМБА!», «Где купили?», «Секси», - такие комментарии под фото оставили преданные поклонники звезды.

Екатерина Жданова


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх