Новости и события » Спорт » "Лестер" проиграл в первом туре АПЛ

"Лестер" проиграл в первом туре АПЛ

Действующий чемпион Англии "Лестер Сити" проиграл в матче-открытии Английской премьер-лиги сезона 2016-2017, передает со ссылкой на сайт соревнований.

В первом туре подопечные К. Раньери в "гостях" уступили "Халл Сити" со счет 2:1.

На 2-й добавленной минуте первого тайма А. Эрнандес распечатал ворота К. Шмейхеля.

Во втором тайме, "лисы" уже на 47 минуте с пенальном сравняли счет. Гол забил Р. Марез.

Однако, уже через 10 минут, Р. Снодграс вывел "Халл Сити" вперед. До конца матча счет не изменился.

Как поивдомляв итальянский наставник "Лестер Сити" Клаудио Раньери подписал новое соглашение, которое рассчитано до июня 2020.