Новости и события » Спорт » Александр Жуков: Российские спортсмены сдали в Рио 360 допинг-проб

Александр Жуков: Российские спортсмены сдали в Рио 360 допинг-проб

Александр Жуков: Российские спортсмены сдали в Рио 360 допинг-проб

Атлеты, представляющие Россию на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, уже сдали 360 допинговых проб. Такой информацией 14 августа поделился Александр Жуков, президент ОКР.

Напомним, 5 августа в Рио-де-Жанейро начались Олимпийские игры. Они закончатся 22 числа того же месяца. Сейчас российская сборная числится шестой в турнирной таблице. Спортсмены, выступающие за РФ на соревнованиях, принесли шесть золотых медалей.

Шестую высшую награду на Олимпиаде-2016 для России завоевала команда саблисток. В ее состав входят Екатерина Дьяченко, Софья Великая, Юлия Гаврилова и Яна Григорян. В финальной игре девушки сразились с украинскими спортсменками и одержали верх над ними, показав счет 45:30.

На сегодняшний день российские фехтовальщицы принесли сборной самый большой успех, завоевав четыре золотых медали, одно серебряную и две бронзовых. Яна Григорян стала чемпионкой Олимпиады дважды.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх