Новости и события » Спорт » Футболисты «Локомотива» прилетели в Грозный на матч с «Тереком» после трех часов задержки

Футболисты «Локомотива» прилетели в Грозный на матч с «Тереком» после трех часов задержки

Футболисты «Локомотива» прилетели в Грозный на матч с «Тереком» после трех часов задержки

Футболисты в составе московской команды «Локомотив» несмотря на 3-х часовую задержку самолета, все-таки смогли добраться до Грозного на запланированный в 20:30 по мск футбольный матч с «Терекомом». Предстоящая игра станет матчем 3-го тура чемпионата сборной РФ по футбольным соревнованиям.

Недавно поступила оперативная информация о том, что члены московского клуба задержались в аэропорту Внуково почти на три часа из-за технической неисправности их самолета. Об этом в рассказал полузащитник Дмитрий Тарасов, сопроводив новость в своем Instagram сделанным селфи прямо из аэропорта.

На официальной странице клуба появилась информация о том, что российская команда прибыла в чеченскую столицу в 15:50 по мск.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх