Новости и события » Происшествия » Железнодорожное движение между РФ и Финляндией не восстановлено, поезда идут с задержками

Железнодорожное движение между РФ и Финляндией не восстановлено, поезда идут с задержками

Железнодорожное движение между РФ и Финляндией не восстановлено, поезда идут с задержками

Движение поездов между Россией и Финляндией пока не восстановлено. Составы продолжают приезжать с опозданием. Об этом сообщили представители финской компании VR.

«Полностью прекращено движение поездов между населенными пунктами Вайниккала и Ковуола. Составы следуют в объезд, ориентировочное время задержки составляет 40 минут», - говорится в сообщении финской компании VR.

Известно, что поезд «Аллегро», выехавший из Петербурга в Хельсинки в 10:31 мск, на участке между Лаппеенрантой и Вайниккалой заменен автобусом.

Напомним, в субботу поезд «Аллегро» на территории Финляндии врезался в дерево, упавшее на железнодорожные пути. В результате ЧП пострадавших нет, однако движение составов было отменено из-за выхода из строя электросистемы дороги на участке Коувола и Вайниккала.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх