Новости и события » Общество » В Швейцарии скончалась одна из жертв нападения в поезде

В Швейцарии скончалась одна из жертв нападения в поезде

В Швейцарии скончалась одна из жертв нападения в поезде

Одна из жертв вчерашнего нападения на пассажиров поезда на северо-востоке Швейцарии в кантоне Санкт-Галлен скончалась в больнице от полученных ран.

"Одна из жертв нападавшего на поезд в Швейцарии скончалась от полученных ран", - заявили в полиции.

Сообщается, что сам нападающий также скончался от ожогов. Допросить мужчину не удалось.

Кроме того, отмечается, что с тяжелыми ранениями остаются госпитализированными 43-летняя женщина, 6-летняя девочка и 17-летняя девушка. 17-летний юноша и 50-летний мужчина получили нетяжелые ранения и были выписаны из больницы.

Мотивы преступника все еще не установлены, однако, по словам правоохранителей, пока нет никаких признаков того, что нападавший был связан с экстремистскими группировками. Также сообщается, что мужчина ранее не был известен правоохранительным органам и не имел судимости.

Напомним, 27-летний швейцарец, вооруженный ножом, совершил нападение на пассажиров поезда на северо-востоке Швейцарии в кантоне Санкт-Галлен. Мужчина также устроил пожар в вагоне. В результате атаки ранения получили шесть человек.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх