Новости и события » Культура » Лолита Милявская показала фото с 17-летней дочерью

Лолита Милявская показала фото с 17-летней дочерью

Лолита Милявская показала фото с 17-летней дочерью

Многочисленные поклонники эпатажной Лолиты Милявской уже успели заочно познакомиться с ее дочерью Евой, однако радовать их ее частыми фотографиями звезда не спешит. Но на днях артистка решила сделать исключение и опубликовала семейную фотографию с 17-летней Евой.

Обнародованная фотография была сделана в разгар семейного отдыха за границей. По фотографии заметно, насколько счастлива Милявская в компании совей любимицы.

Звездная мама не перестает восхищаться различными достижениями своей Евы, и недавно похвасталась ее спортивными успехами. По словам артистки, девочка замечательно плавает и в этом плане может «дать фору» многим.

В откровенном интервью накануне Милявская рассказала, что против того, чтобы дальнейшая жизнь Евы складывалась в России, так как ее полностью устраивает украинская система образования. Ну а сама 17-летняя Ева уже размышляет о будущей профессии и выбирает подходящий вуз.

Несмотря на поставленный в детстве диагноз - аутизм, дочь Лолиты живет полноценной жизнью, и ни в чем себе не отказывает.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх