Новости и события » Спорт » Каменская "Сталь" на последних минутах уступила киевскому "Динамо"

Каменская "Сталь" на последних минутах уступила киевскому "Динамо"

Каменская (Днепродзержинская) "Сталь", имея минимальное преимущество в счете, проиграла киевскому "Динамо" на последних минутах игры.

Матч в рамках 4-го тура УПЛ, прошедший сегодня, 14 августа, на днепровском стадионе "Метеор", закончился волевой победой столичных гостей.

Каменчане, игравшие под руководством и.о главного тренера Якоба Галла, первыми открыли счет в игре. На 26-й минуте после подачи углового Николай Ищенко выбежал из-за спины Сидорчука и головой отправил мяч в ближний угол. Стандарт удачно исполнил 10-й номер "Стали" Бой Деул.

Номинальные хозяева удерживали минимальный перевес до конца второго тайма. Переломным моментом встречи стало удаление с поля игрока "Стали" Эдгара Малакяна. Армянский легионер каменчан вступился за голкипера Панькива, которого в борьбе ударил Драгович, был "награжден" второй желтой карточкой. На 72-й минуте "Сталь" осталась в меньшинстве.

Через 7 минут динамовцы отыгрались. Счет на табло сравнял Денис Гармаш. За 2 минуты до завершения основного времени игры португальский защитник киевлян Антунеш решился на дальний удар, который в итоге принес гостям минимальную и выстраданную победу - 1:2.

В следующем, 5-м туре национального чемпионата, "Сталь" ожидает выездной матч с полтавской "Ворсклой".

«Когда совершаешь прыжок веры, ты не можешь не добиться...

«Когда совершаешь прыжок веры, ты не можешь не добиться успеха»

Издание Fast Company опубликовало историю американского предпринимателя Ника Заманова, который полгода прожил в своем автомобиле, чтобы свести траты к минимуму и потратить больше средств на запуск компании своей мечты - агрегатора по продаже подробнее ...