Новости и события » Общество » Эксперты: В Великобритании растет спрос на эскорт-услуги для женщин

Эксперты: В Великобритании растет спрос на эскорт-услуги для женщин

Эксперты: В Великобритании растет спрос на эскорт-услуги для женщин

В Великобритании эксперты обратили внимание на резкий рост спроса на эскорт услуги. Причем в данном случае речь идет о мужской доле этого рынка, предназначенной для женщин. По мнению экспертов, уже в обозримом будущем цифра сможет сравниться с женской долей.

Напомним, что на протяжении десятков лет одной из развивающихся сфер услуг являлся женский эскорт. Почти наравне с ним появилась возможность представительницам слабого пола нанимать мужчин. На сегодняшний день Ланкастерский университет и Городской университет Манчестера решили исследовать складывающуюся тенденцию.

Результат поразил ученых, обнаруживших стремительные рост мужской доли на рынке эскорт услуг. Предпосылкой для этого является увеличение количества независимых женщин, которые большее предпочтение отдают платному сексу. Имеющиеся данные указывают на то, что на сегодняшний день в интернете можно повстречать не один десяток тысяч объявлений мужчин, предлагающих свои услуги.

Причину для этого ученые нашли в том, что традиционные отношения начинают все меньше интересовать британских женщин, что подтверждает и Энтони Кларк, являющийся основателем одного из крупнейших агентств по предоставлению эскорт-услуг для представительниц прекрасного пола.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх