Новости и события » Культура » Линдси Лохан научилась говорить на русском языке

Линдси Лохан научилась говорить на русском языке

Линдси Лохан научилась говорить на русском языке

Актриса Линдси Лохан удивила своих подписчиков знанием русского языка. Недавно звезда поместила фотографию на своей страничке в социальной сети Instagram, которую подписала просто и лаконично - «Баня».

Знаменитая голливудская актриса Линдси Лохан часто интригует своих подписчиков различными записями в своем микроблоге. На днях звезда выложила фотографию, на которой она обмотана в полотенце и совсем без макияжа, а под снимком написала - «Баня».

Следует напомнить, что знаниям русского языка актриса обязана своему бывшему парню Егору Тарабасову. Теперь Линдси может не только говорить, но и писать на русском языке.

Спустя некоторое время после интригующих публикаций Лохан одумалась, и попросила прощения у всех поклонников, которые читают ее микроблог.

Ясько Карина


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх