Новости и события » Культура » Рэпер Рем Дигга выступил для жителей курортного поселка в ДНР

Рэпер Рем Дигга выступил для жителей курортного поселка в ДНР

Рэпер Рем Дигга выступил для жителей курортного поселка в ДНР

В курортном поселке Седово, который находится на юге ДНР, состоялся концерт рэпера Рема Дигга. В рамках выступления музыкант представил свой новый альбом «Черника и Циклоп».

В ДНР рэпер Рем Дигга провел первую рэп-вечеринку для жителей небольшого курортного поселка Седово. Жителям и группе отдыхающих творчество молодого музыканта пришлось по душе, публика провожала исполнителя восторженными криками и аплодисментами. Организаторы устроили сцену для исполнителя прямо на пляже. Жители признаются, что опасались плохой погоды, но даже это не смогло помешать концерту.

Вечеринка продлилась в течении нескольких часов, в течении которых несколько сотен зрителей охотно подпевали и танцевали под хиты, исполняемые рэпером. Одна из местных жительниц в рамках своего интервью признала, что жителям Ясеноватого, Донецка и Седово крайне не хватает положительных эмоций в связи с крайне трудной обстановкой.

Непосредственно сам рэпер заявил, что намерен и дальше нести свое творчество жителям ДНР, считая этой край своим братским. В скором времени Рем Дигга намерен снять клип в этой области.

Сергей Хухаркин


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх