Новости и события » Общество » Россия обошла Германию в медальном зачете Олимпиады в Рио

Россия обошла Германию в медальном зачете Олимпиады в Рио

Российская сборная потеснила немецкую и поднялась на четвертое место в медальном зачете Олимпиады после того, как гимнастка Мустафина стала двукратной олимпийской чемпионкой на брусьях.

Олимпийская чемпионка 2012 года, российская гимнастка Алия Мустафина стала обладательницей золота в упражнениях на разновысоких брусьях на Играх в Рио-де-Жанейро. В воскресенье, 14 августа, она победила с финальным результатом в 15,900 балла. Ранее в столице летней Олимпиады 2016 года Мустафина выиграла серебро в командном многоборье и бронзу в личном многоборье.

ИА «Newsmir.info». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Участница шоу «Голос. Дети» заставила Тину Кароль плакать...