Новости и события » Культура » Поклонники обеспокоены здоровьем Хью Джекмана

Поклонники обеспокоены здоровьем Хью Джекмана

Поклонники обеспокоены здоровьем Хью Джекмана

10 августа 47-летний голливудский актер Хью Джекман, известный многим по роли «Росомахи» в франшизе «X-Men», опубликовал свое фото в сети Instagram, где актер выглядит сильно постаревшим и уставшим. Поклонники не на шутку обеспокоились здоровьем кумира и засыпали Джекмана вопросами о его самочувствии.

Несмотря на то, что актер не стал никак подписывать снимок, поклонники пришли к выводу, что их кумир болен или страдает от серьезных последствий лечения циркомы. Всегда моложавый и подтянутый Джекман на фото действительно выглядит сильно постаревшим. Многие интернет-пользователи высказались в поддержку кумира, пожелав ему крепкого здоровья и долголетия.

Позднее непосредственно сам актер прокомментировал ситуацию со снимком. Джекман подметил, что это его образ для нового фильма о Росомахе - Wolverine: Old Man Logan. В картине он должен сыграть сильно постаревшего Логана, и именно в таким амплуа он запечатлен на снимке. По предварительным данным, эта картине в цикле о Росомахе станет последней. Между тем, Джекман поблагодарил всех фанатов, которые так сильно за него переживали.

Сергей Хухаркин

Поклонники обеспокоены здоровьем Хью Джекмана

Поклонники обеспокоены здоровьем Хью Джекмана


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх