Новости и события » Культура » Нюша трогательно поздравила сестру-спортсменку Марию Шурочкину с днем рождения

Нюша трогательно поздравила сестру-спортсменку Марию Шурочкину с днем рождения

Нюша трогательно поздравила сестру-спортсменку Марию Шурочкину с днем рождения

Душевное признание в любви и семейное видео посвятила Нюша самому дорогому в своей жизни человеку. Сегодня у ее сестры важный праздник - день рождения.

В своем Instagram в честь такого важного семейного события Нюша написала длинное трогательное поздравление с наилучшими пожеланиями, в котором откровенно призналась, насколько сильно обожает свою сестру.

«Я благодарна тебе бесконечно за все, что ты делаешь для меня. Если честно, я пытаюсь повторить твою бездонную нежность и душевную теплоту. Я даже не могу представить, как бы сложилась моя жизнь, если бы изначально в ней не было тебя. Ты - мой нежный лучик света, который освещает мой путь, когда вдруг становится темно. Я желаю тебе, чтобы все твои самые необычные мечты сбылись, ведь ты их достойна!», - нежно написала Нюша.

Свое поздравление певица сопроводила видеороликом из семейного архива, в котором они с сестрой лихо рассекают на машине и поют песни. Такое признание в любви не оставило равнодушными поклонников Нюши, и они с радостью перехватили эстафету поздравлений.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх