Новости и события » Происшествия » В Воронеже разыскивается пропавший без вести 23-летний парень

В Воронеже разыскивается пропавший без вести 23-летний парень

В Воронеже разыскивается пропавший без вести 23-летний парень

В Воронеже ведутся поиски без вести пропавшего 23-летнего парня по имени Павел Мананков. В поисках задействованы не только городские стражи порядка, а и волонтерские группы. Об этом проинформировали воронежские правоохранительные органы.

В Воронеже пропал без вести 23-летний молодой человек по имени Павел Мананков. Парня ищут не только стражи порядка города и группы волонтеров. Известно, что Павел покинул свой дом 19 июня, он поехал на работу на темно-синей «Ладе Калине».

На вид Павел худощавый, волосы – светло-русые, серо-голубые глаза. В последний раз пропавшего видели одетым в светлую водолазку, джинсы серого цвета и черные кроссовки. Также при парне была сумка коричневого цвета.

Воронежские правоохранители, вместе с волонтерами и родственниками пропавшего молодого человека, обращаются ко всем гражданам с просьбой, не оставаться равнодушными, и в том случае, если кто-либо располагает любой информацией о местонахождении Павла Мананкова, незамедлительно обращаться в полицию.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх