Новости и события » Общество » В третий детсад придут полсотни новичков

В третий детсад придут полсотни новичков

В третий детсад придут полсотни новичков

Через две недели начало учебного года. А вместе с ним стартует и новый сезон в детских дошкольных учреждениях, многие из которых были закрыты на ремонт.

Корреспондент 5632.com.ua решила проведать детсад №3 «Теремок» (микрорайон им. 18 сентября), где в марте этого года открылась новая группа для 30 малышей.

Заведующая Маргарита Сидоренко любезно согласилась показать, на что могут расчитывать 252 маленьких воспитанника через пару недель.

В детсаду капитально отремонтировали музыкальный зал. Обновили кабинет психолога, пищеблок и группы «Теремка». В двух группах заменили линолеум, заканчивают капремонт санузла в одной из групп, заменили 25% старых окон на новые металлопластиковые. А также проверили отопительную систему.

Заменили большую часть водопроводных труб, обновили мебель во многих группах. ГОРОО выделило деньги и на ремонт щитовой, которая уже практически пришла в негодность. На днях приступят и к этим работам.

Также педколлектив ожидает решения по включению их детсада в проект по капитальному ремонту крыши и замене всех окон на металлопластиковые.

В «Теремке» помимо воспитателей и их помощников работает два музрука, психолог и профессиональный физрук. В общем, педагоги детсада активно готовятся к встрече своих воспитанников, среди которых будет 55 новичков.

В третий детсад придут полсотни новичков

В третий детсад придут полсотни новичков

В третий детсад придут полсотни новичков


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх