Новости и события » Общество » В Симферополе открыто 10 пункnов приема опасных отходов

В Симферополе открыто 10 пункnов приема опасных отходов

Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крымэкоресурсы» с августа на постоянной основе принимает от жителей Симферополя опасные отходы.

«ГУП «Крымэкоресурсы» является ответственным исполнителем по организации сбора, накопления, транспортировки и обезвреживания опасных отходов, - сообщили в администрации. - На территории Симферополя предприятие принимает от населения на безвозмездной основе отработанные ртутьсодержащие лампы и источники малого тока (батарейки)».

Пункты приема работают по следующим адресам: ул. 1-ой Конной Армии,37; ул. Генова, 124.; ул. Кубанская, 11; ул. Полигонная, 60а; ул. Гражданская, 2; ул. Февральская, 15; ул. Мраморная. 8; ул. Железнодорожная, 2; ул. Маршала Жукова (конечная остановка маршрутных такси); ул. M. Залки, 7е.

Также создан call-centr, на номер которого горожане могут обращаться по всем интересующим вопросам: +7978-973-28-61.

Мероприятия проводятся в соответствии с реализацией Государственной программы РК «Охрана окружающей среды и рационального использования природных ресурсов Реа рублики Крым» на 2015-2017 годы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх