Новости и события » Hi-Tech » Работу ищут веб-аналитик и SEO-специалист

Работу ищут веб-аналитик и SEO-специалист

Работу ищут веб-аналитик и SEO-специалист

Редакция продолжает публиковать резюме специалистов, желающих работать в стартапах и ИТ-компаниях (выходят по понедельникам), а также вакансии компаний, которые ищут сотрудников (выходят по четвергам).

Дмитрий Младенов - веб-аналитик

Бэкграунд: образование высшее - Институт международных отношений, кафедра стратегического менеджмента. Умею, знаю, практикую Agile-подход в маркетинге.

Опыт работы: четыре года занимался лидогенерацией. Работа с трафиком: тизерные сети, контекстная и медийная реклама. Последние шесть месяцев занимаюсь веб-аналитикой и менеджментом по продуктам. Кейсы отсутствуют ввиду соглашения по договору («Все проекты и разработки выполненные в рабочее время являются собственностью работодателя»).

Навыки:

  • имею технический бэкграунд в разработке на PHP, опыт в управлении проектами, веб-аналитике, генерирую нестандартные решения;
  • языки: русский, английский (Pre-Intermediate).

Текущее место работы: SEO.ru на позиции оптимизатора.

Пожелания: вижу свое развитие в веб-аналитике или в смежных отраслях. Возможна удаленная работа на полный день. Готов выступать на конференциях в качестве спикера. Для работы в офисе готов переехать в любую мирную точку мира при условии обеспечения жильем.

Контакты: [email protected].

Юрий Терюкалов - SEO-специалист

Бэкграунд: SEO-специалист с восьмилетним опытом работы в сфере интернет-маркетинга. Вывод сайтов в топ «Яндекса» и Google в разных странах: Россия, США, Англия, Испания. Занимаюсь продвижением сайтов по трафику. Есть опыт работы с большим семантическим ядром и в качестве руководителя SEO-отдела.

Примеры кейсов:

  • Оптимизация сайтов новостроек SpbGuru.ru и MskGuru.ru (с марта по август 2016 года). Анализ конкурентов, внутренняя перелинковка, краудмаркетинг, работа с UI/UX и поведенческими факторами. Несколько сотен ключевых слов в топе «Яндекса» и Google, в том числе «новостройки спб», «новостройки москвы».
  • Оптимизация нескольких крупных трафиковых проектов (NDA) в США и Англии (с июля 2013 года по ноябрь 2015 года). С октября 2014 года добавились функции руководителя проекта. За несколько месяцев я разработал и предложил работодателю уникальный для ниши способ продвижения сайтов. Под моим руководством за полгода поисковый трафик достиг двух миллионов визитов в сутки на всех проектах. Раньше работодатель получал на них от 500 тысяч до 900 тысяч визитов в сутки.
  • SEO-оптимизация крупного мирового сайта знакомств Badoo.com по Испании. Вывод в топ поисковых систем по ключевым словам. Удаленная работа по договору (с июля 2010 года по февраль 2012 года). Сайт был выведен мной в топ-1 Google.es по ключевому запросу «contactos» («знакомства)» и держался там более двух лет все то время, что я работал над продвижением сайта. Более 10 тысяч ключевых слов - в топ-20. Новаторские по тем временам решения по внутренней оптимизации сайта.

Рассмотрю работу на удаленной основе в небольшой интересной компании. Готов взяться за амбициозный белый проект.

Пожелания по зарплате: от 80 тысяч рублей в месяц равными частями понедельно.

Контакты: [email protected].

Работу ищут веб-аналитик и SEO-специалист

Работу ищут веб-аналитик и SEO-специалист


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх