Новости и события » Hi-Tech » My Money My Future - инструмент для управления финансами для миллениалов

My Money My Future - инструмент для управления финансами для миллениалов

My Money My Future - инструмент для управления финансами для миллениалов

Сегодня в «Идеях для бизнеса» - инструмент для управления финансами My Money My Future, разработанный специально для молодого поколения.

My Money My Future - сервис, созданный для молодых людей, которые хотят разобраться, как эффективнее всего распоряжаться собственными финансами.

Основатель проекта Рамона Ортега рассказывает, что сама, будучи молодой, не сразу смогла понять, куда лучше вкладывать средства и на что их тратить - и теперь хочет помочь другим избежать ее ошибок. По подсчетам предпринимательницы, больше половины миллениалов в США располагают сбережениями на сумму, не превышающую $1000.

Система включает в себя финансовый планировщик, инструмент для записи расходов и доходов. Еженедельно команда сервиса рассылает письма с полезной информацией об управлении финансами. Молодые люди также могут получить консультацию специалиста о том, как разумнее распорядиться своими деньгами.

Сейчас команда проводит бета-тестирование сервиса.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх