Новости и события » Спорт » В Ялте отметили День физкультурника

В Ялте отметили День физкультурника

В Ялте отметили День физкультурника

День физкультурника члены военно-спортивного общества МО ДОСААФ России по МО ГО Ялта отметили автопробегом по центральным улицам города Ялты, который закончился на автодроме в п. Массандра.

Продолжением праздника стали военно-спортивные соревнования, организованные для юных жителей нашего города МКУ "Городской подростково- молодежный центр" Муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым и активистами МО ДОСААФ России по МО ГО Ялта.

Юные участники мероприятия имели возможность посмотреть выступления своих ровесников на картинге, мопедах, багги и все желающие, под руководством руководителя клуба «Ялита-спорт ДОСААФ» МКУ "Городской подростково- молодежный центр" Козлов Л. И., покататься на всех видах техники.

Занимательными для будущих защитников Отечества стали соревнования по разборке и сборке автомата «Калашникова» и стрельбе из пневматического пистолета и винтовки - и это было особенно интересно, так как многие впервые держали в руках настоящее оружие.

В завершении мероприятия, руководитель МКУ "Городской подростково-молодежный центр" Елена Надель и Председатель МО ДОСААФ России по городу Ялта Владимир Бабко наградили победителей грамотами, вымпелами и ценными подарками.

В Ялте отметили День физкультурника


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх