Новости и события » Спорт » "Сталь" едва не обыграла киевское "Динамо"

"Сталь" едва не обыграла киевское "Динамо"

В воскресенье, 14 августа, в Днепре состоялся матч с участием «Динамо» против «Стали».

Игра выдалась напряженной для киевлян, ведь гости пропустили на 26-й минуте и смогли отыграться и выйти вперед лишь в концовке встречи.

Счет в матче открыл Ищенко, после подачи углового. Киевляне смогли сравнять на 79-й минуте - важный мяч забил Гармаш, который несколькими минутами раньше вышел на замену. А точку в матче поставил Антунеш. В итоге 1:2, и «Динамо» не отпускает «Шахтер», который выиграл во Львове у «Карпат» со счетом 2:3.

Женщина устроила себе "халабуду" за супермаркетом...

Женщина устроила себе "халабуду" за супермаркетом (фото)

За супермаркетом "АТБ", что на Новом Мелитополе поселилась бездомная женщина. Из подручных средств она соорудила себе халабуду, где и обитает., По словам местных жителей, женщина устроилась там на ПМЖ. Среди мусора бездомная соорудила себе подробнее ...