Новости и события » Общество » Гороскоп на неделю: Раки получат от друга ценный совет, а Стрельцам советуют чаще вспоминать о семье

Гороскоп на неделю: Раки получат от друга ценный совет, а Стрельцам советуют чаще вспоминать о семье

Гороскоп на неделю: Раки получат от друга ценный совет, а Стрельцам советуют чаще вспоминать о семье

Овен. Так как упорства вам не занимать, то можно не волноваться за успешный исход дел. Прежде чем стремиться к переменам в любви, подумайте.

Телец

Вас посетит вдохновение, поэтому на первый план выйдет творческая работа. Занимаясь делом, которое по душе, вы получите большой заряд бодрости и оптимизма.

Близнецы

Чтобы достигнуть удачи в задуманном, вам нужна будет свобода действий. Чужие советы вряд ли пригодятся, так как только вы сами сможете выбрать правильный путь к достижению задуманного.

Вы получите от друга ценный совет, который поможет достигнуть успеха в важном деле. Не откладывайте на потом встречу с любимым человеком.

На работе будет благоприятная обстановка: начальство и коллеги благосклонно отнесутся ко всем вашим начинаниям. Для новых дружеских и романтических знакомств этот период - не очень подходящий.

Дева

На работе придется проявить дипломатические качества характера, чтобы не допустить обострения отношений. Уделите больше времени общению с любимым, чтобы он не почувствовал себя обиженным.

Весы

Многих представителей этого знака ожидают перспективные знакомства делового характера. Не исключено, что у вас появятся новые надежные деловые партнеры.

Скорпион

Общение с окружающими людьми принесет немало приятных эмоций. Вероятно, вас ожидает новое знакомство.

Стрелец

Вам не помешает чаще вспоминать о семье и о своих семейных обязанностях. Не исключено, что у ваших родителей или у детей возникнут проблемы, в решении которых вам придется принять участие.

Козерог

Если вы займетесь важной работой, постарайтесь не зацикливаться на старых, консервативных методах, а проявите новаторство. Не исключено, что вас посетят новые идеи, которые вы сможете довольно быстро воплотить в жизнь.

Водолей

Звезды будут благосклонны к вам. Может появиться шанс прыгнуть выше головы и добиться больших успехов в профессиональной сфере. Главное, не отказывайтесь от новых деловых проектов.

Рыбы

Если вдруг подвернется шанс хорошо заработать, постарайтесь его не упустить. Отдохнуть вы сможете и чуть позже. В личной жизни не исключается рокировка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх