Новости и события » Общество » Стрелок из Одессы не сумел выиграть медаль Олимпиады

Стрелок из Одессы не сумел выиграть медаль Олимпиады

По итогам Олимпийского турнира по стендовой стрельбе 48-летний одессит Николай Мильчев занял четвертое место.

Олимпийский чемпион Сиднея Николай Мильчев показал высокие результаты в квалификационных стрельбах, однако в полуфинале турнира по стендовой стрельбе допустил несколько ключевых промахов. Всего одной выбитой мишени не хватило Мильчеву, чтобы отобраться в финал соревнований.

Николай Мильчев

В полуфинальных стрельбах одессит выбил 15 из 16 целей, чего оказалось мало для получения путевки в решающую стадию турнира. В «перестрелке» за бронзовую медаль Николай Мильчев поразил 14 из 16 мишеней и проиграл Абдулле Альрашиди, который отстрелялся без промахов.