Новости и события » Общество » Трамп обвинил в своем низком рейтинге СМИ

Трамп обвинил в своем низком рейтинге СМИ

Дональд Трамп заявил, что если бы СМИ не относились к нему предвзято, он бы опережал Клинтон на 20%.

Кандидат в президенты США Дональд Трамп заявил в своем Twitter, что причиной его низкого рейтинга являются "противные и продажные СМИ".

"Если бы противные и продажные СМИ освещали меня честно и не вкладывали ложный смысл в слова, которые я говорю, я бы опережал Хиллари (Клинтон -.) на 20%", - говорится в заявлении.

Кроме того, он также обвинил СМИ в умышленном искажении его кампании, отметив, что его предвыборные митинги никогда не освещались должным образом - "СМИ никогда не показывают размер толпы и его энтузиазма".

Согласно результатам опроса, проведенного с 31 июля по 3 августа, кандидат в президенты США от демократов Хиллари Клинтон опережает по популярности Дональда Трампа на 9%.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх