Новости и события » Спорт » "Бавария" победила "Боруссию" в матче за Суперкубок Германии

"Бавария" победила "Боруссию" в матче за Суперкубок Германии

Новый футбольный сезон в Германии открылся поединком "Баварии" против "Боруссии", сообщает со ссылкой на сайт мюнхенского коллектива.

В первом тайме "Боруссия" создала несколько голевых моментов, но не сумела их конвертировать в забитые мячи. А "Бавария" открыла счет на 58-й минуте. Новичок мюнхенцев чилийский полузащитник Артуро Видаль после своего же дальнего удара провел результативное добивание.

Удвоил счет Томас Мюллер, который после розыгрыша углового оказался самым расторопным в штрафной - 2:0.

Таким образом, "Бавария" в пятый раз в истории завоевала Суперкубок УЕФА.

Nissan начнет производить детали для старых автомобилей

Японская автомобилестроительная компания Nissan решила начать производство оригинальных запчастей для культовых моделей бренда. Стало известно, что разработчики готовят партию оригинальных запчастей для легендарного спорткара Nissan Skyline R32 подробнее ...