Новости и события » Спорт » "Бавария" победила "Боруссию" в матче за Суперкубок Германии

"Бавария" победила "Боруссию" в матче за Суперкубок Германии

Новый футбольный сезон в Германии открылся поединком "Баварии" против "Боруссии", сообщает со ссылкой на сайт мюнхенского коллектива.

В первом тайме "Боруссия" создала несколько голевых моментов, но не сумела их конвертировать в забитые мячи. А "Бавария" открыла счет на 58-й минуте. Новичок мюнхенцев чилийский полузащитник Артуро Видаль после своего же дальнего удара провел результативное добивание.

Удвоил счет Томас Мюллер, который после розыгрыша углового оказался самым расторопным в штрафной - 2:0.

Таким образом, "Бавария" в пятый раз в истории завоевала Суперкубок УЕФА.