Новости и события » Здоровье » 12 беспроигрышных способов познакомиться с классным парнем

12 беспроигрышных способов познакомиться с классным парнем

12 беспроигрышных способов познакомиться с классным парнем

Бывает так, что самый классный и самый сексуальный парень в твоей жизни появляется совершенно внезапно: например, когда ты выходишь за продуктами в супермаркет или, скажем, стоишь в очереди за билетами в кино. Как начать с ним разговор? Как обратить на себя его внимание? Больше тебе не стоит об этом волноваться - теперь у тебя есть наши проверенные и беспроигрышные способы. Спроси, как его зовут. Это звучит очевидно, но работает безотказно: если он заинтересован в общении, то сразу поймет, что это взаимно.

Прокомментируй его одежду. Представь, он потратил целых шесть секунд своей жизни, чтобы выбрать именно эту рубашку с утра. Похвали его безупречный вкус, а также покажи, что оценила его накачанные бицепсы под ней.

Узнай, который час. А потом невзначай оброни, что в твоем распоряжении еще целый свободный час, который, кстати, можно провести за чашкой кофе и милой беседой.

Посоветуй ему напиток. Встретила сексуального красавца в очереди возле бара? Наклонись и шепни ему, что апероль здесь готовят просто превосходно.

Или пошли ему его. Классика, не теряющая своей актуальности: попроси официанта передать коктейль понравившемуся парню и сказать, что это от тебя. Когда встретишься с его удивленным взглядом, просто подними твой бокал и улыбнись.

Спроси, какой счет. Если встреча произошла в спортивном баре, познакомиться проще простого: выйди в дамскую комнату, а возвращаясь на свое место и проходя мимо его столика, спроси, не пропустила ли ты изменений в счете.

Улыбнись своей самой соблазнительной улыбкой. Во-первых, улыбка ни к чему не обязывает, во-вторых, тебе даже не придется заговаривать с ним первой - идеальный вариант для застенчивых девушек.

Выскажи свое «мимими» по поводу его собаки. Самый быстрый путь к сердцу мужчины лежит через его питомца - удели ему немного внимания, попроси погладить или просто восхитись тем, какой он милый. Парень растает, обещаем.

«Ты не знаешь, кто это поет?». Поймай его этим простым вопросом в клубе или кафе - не факт, что он подскажет тебе имя исполнителя чудо-хита, но зато заметит и, возможно, предложит обсудить музыкальные предпочтения в личной беседе.

Посоветуй книгу. Сидя рядом с симпатичным парнем в метро, посмотри на книгу, которую он так увлеченно читает. Предложи ему прочесть новый бестселлер твоего любимого автора и заметь, что ему непременно понравится.

Врежься в него. Упс, чего не бывает в час пик?! Конечно, этот ход кажется слишком очевидным, но вдруг ты действительно не заметила его и к тому же так больно ушиблась.... В качестве компенсации за причиненный ему «ущерб», предложи выпить по молочному коктейлю в симпатичном кафе поблизости.

Обратись за помощью. Если не можешь дотянуться до своих любимых зерновых хлопьев в супермаркете, попроси симпатичного незнакомца помочь тебе с этим.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх