Новости и события » Авто » Ford Explorer: покорение пространства и времени

Ford Explorer: покорение пространства и времени

Ford Explorer: покорение пространства и времени

Внешне автомобиль Ford Explorer выглядит немного агрессивно. Дизайнеры специально предусмотрели оригинальное расположение всех стеклянных частей так, чтобы создавалось впечатление некоторой сдавленности. Этот внедорожник рассчитан на 7 человек и представляет собой практически идеальное решение для загородных поездок всей семьей или в компании друзей.

В комплектации XLT и Limited мощность двигателя составляет 249 л. с. При этом сохраняется разумная экономичность расхода топлива. А те, кто приобретают пакет Limited Plus получат еще и подогрев задних сидений. Это мало? Тогда нужно обратить внимание на комплектации версии Sport, которая предусматривает еще и подогрев руля. Да двигатель станет другим, его мощность вырастет до 345 л. с. Хотя, такой автомобиль, как Ford Explorer, купить можно вполне по приемлемой цене, вам достаненся настоящий внедорожник по стоимости паркетника.

Адаптацию к условиям России обеспечивает система полного привода Terrain Management. Не зря ее называют интеллектуальной. Это настоящая система, которая способна регулировать нагрузку и наиболее оптимально управлять передачей вращающего момента. Цена Ford Explorer устроит любого автолюбителя со средним достатком.

В последней версии машина стала доступной совсем недавно, но уже успела завоевать достаточную популярность. Во многом этому способствует автоматика, которая делает вождение и нахождение в автомобили максимально комфортными. Это и инструменты для переустройства салона, и система управления багажником Hands Free.

Каждое событие, которое связано с вождением автомобиля наделено какой-то особенностью. К примеру, парковку облегчает отдельная система, которая поможет при параллельной и перпендикулярной. В общей сложности автомобиль наделен более чем 30-ю инструментальными средствами. Не даром его в шутку начали называть «космическим внедорожником».

Большой по размеру, аристократичный, с невероятным дизайном и оснащенный по последнему слову техники Ford Explorer не подведет ни на какой дороге. Его светодиодные фары высвечивают дорогу так, что видна любая деталь, фронтальная широкоуголная камера способна создать обзор до 180 градусов, а второй ряд сидений оснащен надувными ремнями безопасности.

Эту машину смело можно рекомендовать тем, кто предпочитает активный образ жизни. Она отлично поведет себя даже на горных дорогах и в условиях крайнего севера. 6-ступенчатая автоматическая КП и еще одна «фишка». Объем двигателя дает возможность экономит на транспортном налоге и при этом ничего не потерять в плане динамики.

Достаточно дерзкий снаружи и удивительно спокойный внутри внедорожник с кузовом типа кроссовер не разочарует даже самых придирчивых автолюбителей.

Ford


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх