Новости и события » Общество » Международный День молодежи гаспринцы отметили большим спортивным праздником

Международный День молодежи гаспринцы отметили большим спортивным праздником

Международный День молодежи гаспринцы отметили большим спортивным праздником

Инициатором праздника выступил тренерский состав и родители ДЮСК «Титан». Участие в мероприятии приняли спортивные коллективы Титановцев, ДЮСШ № 6, МКУК ЯЦКС, ДЮЦ по ФиС.

Праздник проходил на открытой спортивной площадке. Ведущие, ялтинские тренеры Владимир Рыбальченко и Дмитрий Данилишин, организовали для ребят и молодежи всевозможные спортивные состязания. Участники активно включались в процесс, демонстрирую окружающим отличную физическую подготовку.

«В этом году Международный день молодежи и Всероссийский День физкультурника в календаре праздников находятся рядом. И это не случайно. Спорт играет огромную роль в жизни общества. Недаром говорят, «В здоровом теле - здоровый дух!», - отметила значение здорового образа жизни одна из организаторов праздника, пресс- секретарь ДЮСК «Титан», общественный деятель Гаспры Екатерина Демина. А тренер Владимир Рыбальченко добавил: «Спорт совершенствует не только тело, но и закаляет дух. Активно занимаясь спортом, мальчишки и девчонки воспитывают упорство, целеустремленность, дисциплину, приобретают навыки лидеров. Все эти качества пригодятся нашей молодежи в дальнейшей жизни».

Праздник проходил насыщено. Командные состязания, эстафеты и, конечно, борьба! В завершении мероприятия все присутствующие - и ребята и родители - традиционно угощались вкусным мороженым.

Международный День молодежи гаспринцы отметили большим спортивным праздником


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх