Новости и события » Общество » Краматорск примет участие в большом велопробеге

Краматорск примет участие в большом велопробеге

Краматорск примет участие в большом велопробеге

Краматорск примет участие в большом велопробеге, который пройдет через города Донецкой области в честь празднования Дня Независимости Украины.

24 августа состоится велопробег, который уже успел стать традиционным. В этом году пробег пройдет по трассе будущего "Проспекта Олексы Тихого". Стартовать участники будут от памятника погибшим воинам Украины, который расположен в Семеновке (Славянск). Дальше участники отправятся в Краматорск, затем в Дружковку и после в Константиновку. Финишировать велосипедисты будут на Клебан-Быке.

Заезд в каждый город будет отмечен каким-либо торжественным мероприятием. Организаторы разработали программу заезда, которое пока не разглашают в полном объеме. Помимо этого, во время пробега, планируется провести интеллектуальнуювикторину. Задания будут связаны с историей нашей страны и фактами из жизни Олексы Тихого.

Для того, чтобы принять участие в заезде нужно просто иметь велосипед и желание поучаствовать. Особых требований к участникам заезда нет. Присоединиться к пробегу можно в любом городе. Старт со Славянска не является обязательным условием участия.

По всем вопросам можно обращаться к координаторам:

050 6036475 - Евгений Шаповалов,

0506066857 - Виталий Колбунов


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх