Новости и события » Общество » Днепровские студенты выступили против отмены стипендий

Днепровские студенты выступили против отмены стипендий

Днепровские студенты выступили против отмены стипендий

Единогласным решением правления Украинская ассоциация студенческого самоуправления осуждает идею Министерства финансов Украины об отмене стипендий для студентов высших учебных заведений начиная с 1 января 2017 год.

Как сообщают активисты в соцсети, Украинская ассоциация студенческого самоуправления инициирует широкое обсуждение этого вопроса с привлечением студенческих представителей, руководства Министерства финансов Украины, Министерства образования и науки Украины, народных депутатов Украины и других профильных экспертов.

Предварительно встреча по обсуждению этого вопроса планируется 22 августа. Другие детали будут сообщены позже. Координация подготовки встречи возложена на активистов Андреева Никиту, Новик Александру и Тютереву Викторию.

Напомним, что согласно новой инициативе Минфина днепровские студенты могут лишиться стипендий уже с нового года. Выплаты оставят только для детей-сирот и инвалидов.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх