Новости и события » Общество » Игрок из Черкасс выиграл миллион гривен в лотерею "Лото-Забава"

Игрок из Черкасс выиграл миллион гривен в лотерею "Лото-Забава"

Игрок из Черкасс выиграл миллион гривен в лотерею "Лото-Забава"

Государственная лотерея "Лото-Забава" подарила Украине очередного, 247-го миллионера. Об этом сообщил оператор государственных лотерей "М. С. Л." на своем сайте, передает

В воскресенье 14 августа в тираже № 888 игрок сорвал 1 млн грн, зачеркнув три горизонтали в одном игровом поле с одной льготной подковки.

Известно, что этот лотерейный билет стоимостью 10 гривен под номером 218829 был приобретен в Черкассах в торговом центре, расположенном по адресу: ул. Смелянская, 24.

"Оператор государственных лотерей "М. С. Л." поздравляет победителя и с нетерпением ожидает его в ближайшем представительстве для оформления выигрыша.

Кстати, это уже восьмой миллионер "Лото-Забава" в 2016 году и уже третий счастливчик этим летом, который выигрывает главные призы в "Большой игре".

Так, 10 июля в тираже №883 был сорван джек-пот размером 3 000 000 гривен.

Победителем тогда стал пенсионер Виталий Митко из небольшого села Сокиринцы, что в Хмельницкой области. А 31 июля во время розыгрыша 886 тиража игроком из села Розовка Запорожской области был выигран 1 000 000 гривен.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх