Новости и события » Общество » Ставропольском крае против покемонов выступают казаки

Ставропольском крае против покемонов выступают казаки

Ставропольском крае против покемонов выступают казаки

В Ставрополе казаки выступают против Pokemon Go. Против игры устраивают профилактические рейды, так как считают, что она вызывает сильную зависимость.

Казаки раньше уже совершали подобного рода акции. Не так давно проводился специальный рейд, в котором проводилась агитация против игры в покемоны. Ее организатором является Андрей Воронцов, который возглавляет Михайловское казачество, и занимает там должность атамана.

Игра очень негативно воздействует на людей, особенно детей, тем самым вызывая сильную зависимость. Такая зависимость имеет много общего с другими, например алкогольной или наркотической, поэтому игра очень вредна, и самым лучшим решением против нее был бы запрет. Таким мнением в интервью поделился атаман.

Игра Pokemon Go стала очень популярная во многих странах. Вероятней всего, причиной его успеха стал тот факт, что в нее совмещается виртуальное изображение покемонов с реальной окружающей средой. Пока что единственной страной, где было официально запрещено данное приложение, является Иран.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх