Новости и события » Общество » В Северодонецке местные жители и переселенцы создадут новую парковую зону

В Северодонецке местные жители и переселенцы создадут новую парковую зону

Общественная организация "Фонд "Простор", сформированная сотрудниками и выпускниками Восточноукраинского национального университета им. В. Даля, получила грант на обустройство парковой зоны между лабораторным и учебным корпусами вуза, сообщает пресс-служба вуза.

В рамках проекта "Цветущая громада, или Мы можем вместе!" планируется создать облагороженную парковую зону между лабораторным и учебным корпусами вуза.

Территория между корпусами будет разделена на 5 зон.

Оргкомитетом проекта объявлено голосование за лучшее зонирование территории.

В пределах своего участка каждая из 5 команд попытается воспроизвести свое видение красоты и гармонии.

Ожидается, что предложенное коллективное соревнование социальной направленности будет способствовать развитию общего духа, формированию команды единомышленников, выявлению скрытых талантов и качеств, примирению и начала диалога между местной громадой и внутренне перемещенными лицами.

Группы будут разнообразными и состоять как из мужчин, так и женщин - представителей и представительниц местного населения и переселенцев, которые будут совместно вырабатывать план действий и реализовывать его.

"Фонд "Простор" приглашает всех желающих создавать команды, присоединяться к сотрудничеству и ждет креативных идей.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх