Новости и события » Культура » Найдены новые мутанты для «Дэдпула 2»

Найдены новые мутанты для «Дэдпула 2»

Найдены новые мутанты для «Дэдпула 2»

Студия Fox уже подобрала актеров для ролей товарищей Дэдпула в продолжении хита о болтливом наемнике. Информацию о кастинге выдал, ссылаясь на собственные источники, автор изданий Mashable и TheWrap Джефф Снайдер, передает Digital Spy.

По данным Снайдера, к актерскому составу "Дэдпула 2" присоединились Кайл Чандлер ("Кэрол", сериал "Родословная") и МакКензи Дэвис (сериал "Остановись и гори"). Исполнителям дали роли мутантов по имени Кабель и Домино. О появлении Кабеля стало известно еще после премьеры "Дэдпула": сам главный персонаж сообщил об этом в сцене после финальных титров.

В комиксах Кабель, он же Натан Саммерс, является частью команд "Новые мутанты" и "Сила Икс". Он воин из будущего, сын известного нам по кинофраншизе "Люди Икс" Циклопа и одновременно клон Джин Грей. О совместных приключениях Кабеля и Дэдпула рассказывается в отдельной комикс-серии, которая выходила с 2004 по 2008 год и продержалась 50 выпусков, так что дефицита в идеях у сценаристов "Дэдпула 2" не предвидится. Дуэт двух супергероев вошел в семерку лучших марвеловских сюжетов о друзьях - по мнению самого Marvel.

В комиксах "Кабель и Дэдпул" также фигурирует Домино - в качестве наперсницы и любовницы Кабеля, и лейтенанта "Силы Икс". Мутантка известна как меткий стрелок и телепат.

Съемки "Дэдпула 2" назначены на начало 2017 года. Премьера же боевика запланирована на январь 2018 года.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх