Новости и события » Общество » Поселок под Харьковом третьи сутки без света

Поселок под Харьковом третьи сутки без света

Поселок под Харьковом третьи сутки без света

В с. Боровая (Змиевской р-н) в результате кражи трансформаторного масла третьи сутки нет света. Об этом сообщили в АК "Харьковоблэнерго". Злоумышленники украли 180 кг технической жидкости, вследствие чего вышло из строя энергетическое оборудование. Энергетики обратились с заявлением в полицию. Сумма ущерба устанавливается.

По словам начальника Змиевского района электрических сетей Николая Даниленко, поврежденная трансформаторная подстанция питала более 150 частных домов. "Место преступления находится возле магазина и жилья. Однако никто из местных жителей не обратил внимания на действия воров, которым понадобилось довольно много времени, чтобы слить трансформаторное масло", - подчеркнул Даниленко.

В облэнерго уточнили, что поселковый совет вместе с местными жителями планирует за свой счет огородить решеткой трансформаторную подстанцию, чтобы в будущем кражи не повторились.


Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Купить парикмахерские мойки: особенности выбора и популярные модели

Парикмахерские мойки: идеальное решение для вашего салона красоты При обустройстве парикмахерского зала одним из важнейших элементов являются парикмахерские мойки . Именно здесь происходит магия преображения клиентов, именно здесь создается атмосфера уюта и...

сегодня 17:28

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх