Новости и события » Культура » Джозеф Гордон-Левитт сыграл на барабанах в метро Лос-Анджелеса

Джозеф Гордон-Левитт сыграл на барабанах в метро Лос-Анджелеса

Джозеф Гордон-Левитт сыграл на барабанах в метро Лос-Анджелеса

Актер участвует в проекте Everyday, Spectacular.

Американский актер Джозеф Гордон-Левитт сыграл на ударной установке в метро Лос-Анджелеса. Видео со своим выступлением актер опубликовал на своей странице на Facebook.

Гордон-Левитт участвует в проекте Everyday, Spectacular, суть которого заключается в том, что известные художники, танцоры, музыканты и актеры устраивают перфомансы в публичных местах и записывают их на видео.

Гордон-Левитт известен участием в таких блокбастерах, как "Начало", "Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Прогулка". В 2009 и 2012 году он был номинирован на получение премии "Золотой глобус". В ближайшее время актер появится на экранах в роли Эдварда Сноудена в фильме "Сноуден" Оливера Стоуна.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх