Новости и события » Культура » "Слуга народа 2": стартовали съемки не только 2-го сезона сериала, но и полнометражного фильма (Фото)

"Слуга народа 2": стартовали съемки не только 2-го сезона сериала, но и полнометражного фильма (Фото)

"Слуга народа 2": стартовали съемки не только 2-го сезона сериала, но и полнометражного фильма (Фото)

В понедельник, 15 августа, стало известно о старте съемок второго сезона популярного комедийного сериала "Слуга народа 2" и его полнометражной версии. Политическая комедия продолжит выходить на телеканале "1+1".

Съемки второго сезона политической комедии "Слуга народа" стартовали еще 13 августа, но известно об этом стало только спустя пару дней. Но это не единственна радостная новость, ведь его создатели решили параллельно снимать и полнометражный фильм. Оба продукта будут показывать на телеканале "1+1". Как и прежде, разрабатывает этот популярный проект не менее популярная команда Студии "Квартал 95".

Первые кадры нового сезона были сняты в Киеве на Центральном ЖД вокзале. По сюжету, честный президент Василий Голобородько отправляется в рабочую поездку по городам Украины, что вызывает большой интерес со стороны СМИ. Стоит также отметить, что все представители СМИ, участвующие в съемках этого эпизода, это реальные украинские журналисты.

Старт съемок нового сезона сериала "Слуга народа" прокомментировал и его главный актер Владимир Зеленский:

Дата выхода сериала и полнометражного фильма в эфир телеканала "1+1" пока что неизвестна.

Владимир Зеленский


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх