Новости и события » Hi-Tech » МТС будет возвращать на счет до 18 000 рублей при покупке Samsung Galaxy S7 и S7 edge

МТС будет возвращать на счет до 18 000 рублей при покупке Samsung Galaxy S7 и S7 edge

МТС будет возвращать на счет до 18 000 рублей при покупке Samsung Galaxy S7 и S7 edge

МТС сообщила, что российские абоненты при покупке Samsung Galaxy S7 или Galaxy S7 Edge будут получать на свой мобильный счет до 18 000 рублей, которые можно будет потратить на услуги связи. Специальное предложение доступно для клиентов бизнес-рынка.

В рамках предложения клиентам предлагается комплект из тарифа «Умный бизнес XL» и флагманской модели смартфона Galaxy S7 или Galaxy S7 edge любой модификации. При этом до 30% от стоимости выбранного гаджета МТС вернет участнику акции на мобильный счет. Эти средства могут использоваться на оплату тарифа или дополнительных опций и сервисов.

Как заявили в компании, комплект из смартфона Samsung и тарифа линейки «Умный бизнес» с большими пакетами минут и мобильного интернета позволит абоненту с комфортом пользоваться сервисами электронного документооборота, «облачными» услугами, конференц-связью и другими решениями.

«Наша совместная акция с Samsung позволит клиентам МТС расширить возможности использования современных телеком-сервисов, в том числе работающих на базе мобильной передачи данных. Флагманская модель смартфона вкупе с бонусными рублями, полученными от ее покупки, позволит руководителю бизнеса протестировать новые для себя сервисы и оценить реальный экономический эффект от их внедрения. В частности, опыт наших клиентов показывает, что с помощью услуг онлайн-координации работников "МТС Коммуникатор" и "Мобильные сотрудники" компания может построить эффективный процесс контроля разъездного персонала, сэкономив до 20% расходов на логистику», - отметила директор по маркетингу бизнес-рынка МТС Елена Нечай.

Принять участие в акции могут как действующие, так и новые клиенты МТС любого региона России.

Отметим, что в апреле оператор проводил акцию для с возвратом 10 000 рублей на счет для обычных пользователей. Деньги начислялись равными долями в течение десяти месяцев, но только при условии, что купленный аппарат с указанным участником номером МТС используется не менее 70% времени в течение каждого месяца.

МТС будет возвращать на счет до 18 000 рублей при покупке Samsung Galaxy S7 и S7 edge

МТС будет возвращать на счет до 18 000 рублей при покупке Samsung Galaxy S7 и S7 edge

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх