Новости и события » Hi-Tech » Microsoft Office для iPhone получил поддержку рукописных заметок

Microsoft Office для iPhone получил поддержку рукописных заметок

Microsoft Office для iPhone получил поддержку рукописных заметок

Microsoft представила новую версию фирменного пакета офисных приложений для платформы iOS. Главное новшество обновления затронуло версию Office для iPhone.

В предыдущей редакции Word, Excel и PowerPoint компания Microsoft оптимизировала программу для iPad Pro и использования стилуса Apple. Теперь сюрприз приготовили владельцам iPhone: в Word, Excel и PowerPoint можно использовать палец, чтобы писать, рисовать и выделять документы.

Office для смартфонов содержит все основные функции настольного пакета и синхронизируется посредством облачного сервиса OneDrive. Новшество свежего выпускает касается функции «Рукописные заметки». Теперь владельцы iPhone могут с помощью пальца писать текст, рисовать, выделять или создавать заметки в офисных приложениях. В этом режиме приложение позволяет регулировать толщину и цвет пера. Интеграция новых возможностей с PowerPoint может пригодиться тем, кому стандартных вариантов оформления слайдов недостаточно.

Пакет Office для платформы iOS включает три приложения: Word, Excel и PowerPoint. Внешне офис похож на Office 2015 для компьютеров, но обладает более компактным и простым ленточным меню, адаптированным под сенсорный экран. В мобильном офисе доступны все те же основные функции, что и в настольной версии пакета.

Загрузить Office для iPhone и iPad можно из App Store бесплатно. Набор приложений позволяет открывать, просматривать файлы и редактировать документы.

Скачать Word для iPhone и iPad [App Store]

Скачать Excel для iPhone и iPad [App Store]

Скачать PowerPoint для iPhone и iPad [App Store]

Microsoft Office для iPhone получил поддержку рукописных заметок

Microsoft Office для iPhone получил поддержку рукописных заметок

IPhone Microsoft


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх