Новости и события » Авто » Honda анонсировала хэтчбек нового поколения Civic X

Honda анонсировала хэтчбек нового поколения Civic X

Honda анонсировала хэтчбек нового поколения Civic X

Японский автопроизводитель Honda опубликовал официальный анонс выхода нового поколения модельного ряда Civic. По словам производителя, хэтчбек Civic X во всем превзойдет своих предшественников.

В сообщении указано, что основная база производства нового поколения моделей Civic будет расположена в Великобритании. Этот рынок для японской компании уже знаком и хорошо обжит. Скорее всего официальная презентация нового хэтчбека состоится тоже в Англии. Позднее компания намерена представить новый Civic и на авторынках других европейских стран.

Автомобиль претерпит множество изменений, касающихся как технического, так и исключительно эстетического аспекта. Таким образом, Civic X сможет похвастать обновленной приборной панелью, где привычные аналоговые приборы уступят место мультимедийным. Экстерьер автомобиля будет выполнен в футуристическом стиле со множеством небольших элементов. Также производитель намерен пересмотреть ходовую автомобиля. Новое поколение будет поставляться с ДВС, объемом 2 литра и мощностью 158 лошадиных сил. Точная дата презентации автомобиля, а также его ориентировочная стоимость компания огласит несколько позже.

Сергей Хухаркин

Honda


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх