Новости и события » Hi-Tech » 1 сентября состоится презентация часов Gear S3 и Gear S3 Classic от Samsung

1 сентября состоится презентация часов Gear S3 и Gear S3 Classic от Samsung

1 сентября состоится презентация часов Gear S3 и Gear S3 Classic от Samsung

Южно-корейский концерн Samsung опубликовал официальный анонс грядущей презентации новинок Gear S3 и Gear S3 Classic. Ознакомится с новой версией смарт-часов можно будет уже 1 сентября на выставке IFA в Берлине.

Производитель не стал уточнять, в каком именно ключе пройдет презентация новых смарт-часов, уточнив лишь, что публика сможет поближе познакомится с современным взглядом на концепцию таких гаджетов. Достоверно известно только, что устройства Gear S3 и Gears S3 Classic, приставят публике 1 сентября на выставке инновационных устройств в Берлине.

По предварительной оценке экспертов, смарт-часы от Samsung сохранят классический круглый дизайн. Устройства получат несколько новых функций, в том числе GPS навигатор, датчик скорости, сожженных калорий, высоты и давления. Не исключено, что Gear S3 Classic будет смоделирован на платформе Tizen. Ожидается, что вместе со смарт-часами Samsung также представит свой новый планшет Galaxy Tab S3.

Сергей Хухаркин

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх