Новости и события » Общество » Twitter будет с нами и в 2017-ом, несмотря на слухи

Twitter будет с нами и в 2017-ом, несмотря на слухи

Twitter будет с нами и в 2017-ом, несмотря на слухи

Еще недавно в сети ходили слухи, что в этом году сайт микро-блогов Twitter закроется. Объединившись под хэштегом savetwitter, тысячи людей требовали сохранить жизнь полюбившемуся микро-блогу. Твиттер, конечно, благодарит всех за поддержку, но никуда от нас уходить пока не собирается. Команда сайта знает, в чем дело. Представители технического отдела компании рассказали, что закрытие Твиттера в следующем году - ложная информация.

Слух стал более обоснованным, когда было предложено закрыть сайт из-за его нарастающих проблем с троллингом и оскорблениями. Именно это влияло на Twitter в течение многих лет, и сайт несколько раз обещал сделать что-то с этой проблемой. Но идея о том, что огромная технологическая компания закроет магазин только потому, что Интернет - это Интернет, кажется весьма нереалистичной.

Как ни странно, как только хэштег savetwitter стал популярным, все больше и больше людей высказывали свою поддержку компании. В качестве примера приведем коммент одного из пользователей: «Многие используют Twitter, чтобы быть услышанными. Он - спасение для людей, которое не должно быть отнято». А как считаете вы? Обрадовались, узнав, что это - ложная информация? Вы часто заходите на Твиттер? Пишите нам ниже в комментах.

Twitter будет с нами и в 2017-ом, несмотря на слухи


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх