Новости и события » Общество » Слушание дела депутата Бердянского горсовета Цуканова вновь перенесли

Слушание дела депутата Бердянского горсовета Цуканова вновь перенесли

Слушание дела депутата Бердянского горсовета Цуканова вновь перенесли

15 августа напрасно собрались представители общественности Бердянска пикетировать горрайонный суд с требованием справедливого наказания, уличенному во взяточництве депутату горсовета Виктору Цуканову. Вновь уже бессчетный раз перенесено судебное заседание.

На заседание по делу о взяточництве Виктора Цуканова, которое тянется еще с 2014 года, 15 августа пришли новые свидетели из числа депутатов горсовета. Но суда не было. Судья Вадим Петягин объявил, что заседание переносится на 7 сентября, поскольку подсудимого Цуканова госпитализировали, сообщила Бердянская горраойная организация ВО «Свобода», собиравшаяся пикетировать суд.

Неожиданных переносов, в связи с различными обстоятельствами, более чем за два года тяжбы уж и посчитать сложно. Сколько еще будет тянуться судебное разбирательство? Чем оно закончится? Будет ли вынесен справедливый приговор? Вопросы возникают в этом, в общем-то, простом деле, а вот за ответы никто не ручается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх