Новости и события » Общество » Хакер опубликовал новые документы Демократической партии США

Хакер опубликовал новые документы Демократической партии США

Хакер опубликовал новые документы Демократической партии США

Хакер Guccifer 2.0 выложил новую порцию документов Демократической партии США. Об этом сообщает Politico.

Согласно сообщению, в документах содержатся доклады, записки, досье во время предвыборной кампании в штате Флорида. Они включают себя информацию по предвыборной гонке в 7,10,13,18 и 26 округах штата.

"Вы можете взглянуть на тех, кого вы собираетесь избирать. Может показаться, что выборы в Конгресс превращаются в фарс", - считает хакер.

Также в документах изложена конкретная стратегия победы на выборах. В частности, даются советы, как привлечь электорат. Например, в 10 округе отмечается, что нужно заручиться голосами чернокожего населения в районе Орландо и получить "множество" голосов поддержки латиноамериканских женщин.

Как пишет издание, всего три дня назад этот же хакер опубликовал электронные адреса и номера мобильных телефонов почти 200 демократов. Он заявлял, что нынешняя утечка - это часть взлома партии.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх