Новости и события » Общество » На авиабазе в Иране размещены самолеты российских ВКС

На авиабазе в Иране размещены самолеты российских ВКС

На авиабазе в Иране размещены самолеты российских ВКС

Минобороны РФ получило согласие от правительства Ирана на использование авиабазы Хамадан для вылетов в Сирию и бомбардировок позиций "Исламского государства.

На иранскую кавиабазу Хамадан прибыли самолеты Ту-22М3 российских Воздушно-космических сил России. Иран разрешил их размещение для вылетов в Сирию и нанесения авиаударов по позициям боевиков террористической группировки "Исламское государство", сообщил во вторник, 16 августа, телеканал "Россия 24", а также иранские и арабские СМИ. Дислокация самолетов на иранской территории позволит сократить время перелетов на 60 процентов.

Russia deploys jets at Iranian Airbase to combat insurgents in Syria (Pictures) https://t.co/xY7BJZk34h pic.twitter.com/aSV6lwesb2- Al-Masdar News (@TheArabSource) 15 августа 2016 г.


Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле: як вони працюють та де застосовуються

Низьковольтні реле - це електричне обладнання, що використовується для керування електричними схемами та системами з низьким напругою. Такі пристрої, як низьковольтні реле , дозволяють виконувати автоматичне перемикання контактів під впливом зовнішніх...

сегодня 12:16

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх