Новости и события » Авто » Улетная Koenigsegg Agera XS покажется в пятницу

Улетная Koenigsegg Agera XS покажется в пятницу

Улетная Koenigsegg Agera XS покажется в пятницу

В пятницу, 19 августа, в Пеббл-Бич собираются на Monterey Car Week классические автомобили, стоимостью не один миллион, среди которых окажется и суперкар Agera XS.

Причем это будет абсолютно новая модель, отличающаяся от Agera 2011 года и от какого-либо очередного мегаркара.

Новая Agera XS можно сравнить с Agera XS, но с рядом уникальных особенностей в экстерьере и интерьере. Также Agera XS получил обновления, которые соответствуют дорогам США.

Новинку выкрасили в оранжевый цвет Karosserie с металлическим оттенком, усиленным алмазной пылью. На новый Koenigsegg установили большое антикрыло, которое значительно усилило аэродинамику автомобиля.

Внутри салона можно обнаружить обивку из алькантры с оранжевым кантом т отделкой из карбона. И хотя авто получило дополнительное оборудование вес суперкара составляет 1395 кг.

В силовую установку вошел 5,0-литровый twin-turbo мотор V8 силой в 1160 "лошадей", который сотрудничает с 7-ступенчатой КПП, переключатели скорости которой расположены под рулем.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх