Новости и события » Общество » Ученые обнаружили на Марсе потустороннюю силу

Ученые обнаружили на Марсе потустороннюю силу

Ученые обнаружили на Марсе потустороннюю силу

Недавние снимки, полученные научными работниками благодаря марсоходу Curiosity, вызвали множество споров среди профессионалов. Специалистами был обнаружен подозрительный предмет.

Профессора NASA заметили на фото нечто похожее на камень, передвигающийся по Красной планете. Следом за объектом оставались предельно большие следы. Аппарату Curiosity удалось запечатлеть множество доказательств этого явления на Красной планете.

Организация NASA представила вниманию общественности ранее полученные изображения, но пока что отказывается их комментировать. Остается не известным, что за движущая сила транспортирует камень по планете, а также значение этой аномалии.

NASA


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх