Новости и события » Культура » Состояние Егора Крида стало беспокоить поклонников

Состояние Егора Крида стало беспокоить поклонников

Состояние Егора Крида стало беспокоить поклонников

Популярный российский певец Егор Крид опубликовал на своей странице в Instagram фотографию, на которой он сидит грустный и о чем-то думает. Не все было бы так страшно, но исполнитель добавил описание к фотографии, которое заставило волноваться поклонников.

Дело в том, что певец написал: «Домашнее задание: работа над ошибками». О чем именно шла речь в этом тексте - неизвестно, и сам Крид не любит рассказывать о своей личной жизни. Российский любимец миллионов девушек, по мнению поклонниц, упал в депрессию. Его фанатки, не теряя и минуты, в комментариях к опубликованной фотографии, стали давать советы, как избавиться от тоски и привести себя в порядок. Большинство акцентировали внимание на том, что у певца есть толпы поклонников, и ему есть ради кого жить и создавать новые шедевры. Многие пользователи по-прежнему называют Крида самым привлекательным и успешным исполнителем среди российских представителей. Некоторые склоняются к мнению, что именно он станет героем пятого сезона шоу «Холостяк».

Были ли правы поклонницы, станет известно только в день премьеры передачи на канале «ТНТ». На официальном сайте было даже проведено голосование, и победителем стал Крид, за которого проголосовали более 6 тысяч респондентов. Следом за ним расположился Никита Панфилов, но на него не стоит рассчитывать, потому что за время проведения опроса, у 37-летнего мужчины появилась девушка.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх